Home

Programação / Programas

Quem faz - Redação


Ana Cláudia Possati

Produtora

ana.campos@stf.jus.br 

 

Anderson Arcoverde

Editor-Executivo

anderson.a.silveira@stf.jus.br

 

Artur Filho

Editor

artur.filho@stf.jus.br

 

Carlos Augusto Ribeiro

Repórter

carlos.ribeiro@stf.jus.br

 

Fábio Araújo Guimarães

Repórter

Fabio.guimaraes@stf.jus.br

 

João Paulo Bezerra da Silva

Estagiário

joao.p.silca@stf.jus.br

 

Jozimar Fernandes

Discotecário/Programador

josimar@stf.jus.br

 

Luciana Márcia Meira

Operadora de site e mídias sociais

luciana,meira@stf.jus.br

 

Leandro Bezerra

Produtor

leandro.bezerra@stf.jus.br

 

Lívia Carla de Azevedo

Repórter

livia.c.azevedo@stf.jus.br

 

Luiz Carlos Pinto

Produtor

luiz.pinto@stf.jus.br

 

Marcela Luiza Alves

Editora

marcela.rodrigues@stf.jus.br

 

Matheus Katayose

Técnico de T.I

matheus.katayose@stf.jus.br

 

Sergio Duarte

Apresentador (Âncora)

sergio.flavio@stf.jus.br

 

Thais Faria

Consultora jurídica

Thais.s.faria@stf.jus.br

 

Valter Lima

Apresentador

valter.lima@stf.jus.br 

 

 

  • Home

  • Home

Newsletter

Cadastre-se e receba notícias e novidades sobre a programação

Praça dos Três Poderes - Brasília - DF - 70175-900 - Telefone: 55 61 3217-3980 | Telefones Úteis

V2.2.1